
Для большинства переселенцев продовольственная помощь остается одной из самых необходимых потребностей в адаптации и нормальной жизни в другом месте. Чтобы поддержать помещенных в Запорожье внутренне перемещенных лиц, Фонд Рината Ахметова отправил в город очередной гуманитарный груз.
Видео дня
Более тысячи наборов с продуктами первой необходимости были доставлены в «Зеленый центр Метинвест Запорожья», куда переселенцы могут обратиться и получить помощь от Фонда.
Напомним, что офис общественного союза работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Запорожье, ул. Гагарина, 5. С собой нужно иметь только паспорт или справку ВПЛ.
С начала полномасштабной войны Фонд Рината Ахметова уже доставил в «Зеленый центр Метинвест Запорожья» более 32 тысяч продуктовых наборов.
Всего в 2022 году для жителей Украины будет передано полмиллиона наборов с продуктами питания от Фонда.
Помощь оказывается в рамках программы «Ринат Ахметов — Спасение жизней».
С 2014 года помощь от Фонда Рината Ахметова, бизнесов SCM и футбольного клуба «Шахтер» охватила более 18 млн человек. Детальнее — по ссылке akhmetovfoundation.org/s/7aa3b2

































