
Фото: facebook.com/alex.glyvynskyy
В пятницу, 11 июня, украинская сборная прилетела в столицу Нидерландов — Амстердам. Футболисты уже прибыли в отель.
Об этом сообщил пресс-атташе сборной Александр Гливинский на своей странице в Facebook.
В частности, сегодня утром команда провела тренировку в Бухаресте перед вылетом в Нидерланды. В Амстердаме Украина 13 июня сыграет свой первый матч на Евро-2020 — против Нидерландов.
«Прилетели в AMS. Приятная встреча в отеле», — подписал обнародованные снимки в социальной сети Александр Гливинский.
Тренер сборной Украины Андрей Шевченко
Игроки сборной Украины в аэропорту Амстердама
Игроки украинской сборной приземлились в Амстердаме
Сборная Украины по футболу проведет первый матч на Евро 2020 в Амстердаме
Футболисты украинской сборной приземлились в Нидерландах
Скриншот: facebook.com/alex.glyvynskyy
«Страна» в своем материале обнародовала календарь и расписание всех матчей чемпионата Европы по футболу 2020. В украинской группе С три матча сборные сыграют в Бухаресте, где базируется украинская команда, три — в Амстердаме, где базируется хозяйка группы С сборная Нидерландов, которая таким образом проведет все свои матчи дома.
Напомним, что в тренерском штабе футбольной сборной Украины Андрея Шевченко обнародовали окончательный список игроков, которые поедут на чемпионат Европы Евро-2020.
Помимо этого, по словам Шевченко, главная задача украинской футбольной сборной, которая прибыла в «домашний» Бухарест, — выход из группового турнира Евро-2020.
































