Тюнеры из Manhart показали модификации для новых BMW M3 и M4

0
161

Тюнеры из Manhart показали модификации для новых BMW M3 и M4

Немецкие тюнеры из Manhart модифицировали BMW M3 и M4 2021 года. Новинки только появляются в автосалонах марки, но для них уже подготовили пакет доработок.

После установки Manhart MHtronik Powerbox заводской 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом на 510 л.с. и 650 Нм начал выдавать 620 л.с. и 750 Нм. Также обновили выхлопную систему – теперь там карбоновые трубы. Об этом сообщили на сайте Manhart.

Кроме того, тюнеры предлагают занижающие пружины от H&R и диски Concave One собственного производства размерновстью 9,0×21 спереди и 10,5×21 – сзади.

Также можно выбрать золотистые диски, полоску для ободов и комплект наклеек для кузова. Тюнеры рассказали, что сейчас для моделей разрабатывают новые карбоновые аэродинамические детали капота, переднего сплиттера, заднего спойлера и диффузора.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Валерий Чуб: Как украинцу купить автомобиль из США и не прогадать