
Родители одного из ликвидированных в Украине российских оккупантов на «гробовые» деньги купили новый автомобиль – белую «Ладу». Россияне утверждают, что приобрели машину в память о сыне, а первую поездку на ней совершили к нему на кладбище.
Видео дня
В сети бурно отреагировали на эту историю. Пользователи Twitter выдали большое количество мемов про «машину за сына» и остроумных комментариев о циничности граждан РФ даже по отношению к своим родным (чтобы посмотреть все фото, доскролльте страницу до конца).
Комментаторы придумывали шуточные рекламные тексты для компании «АвтоВАЗ», которая производит автомобили «Лада».
«Спешите умереть на спецоперации, производство автомобилей в РФ резко падает, ближе к осени начнут платить самоварами. Так что повезет не всем, выиграют первые», – пишет пользователь с ником «СпинозаВР».
Некоторые пользователи соцсети даже написали по этому поводу стихи:
Шутили также о том, что настоящей целью кровавой путинской «спецоперации» является поставка автомобиля «Лада» в дом каждой российской семьи.
Напомним: родственники другого ликвидированного в Украине российского оккупанта рассказали, как страдают и не понимают, как произошло, что убили «именно их мальчика», который «в жизни никого не обидел». Они также пожаловались на отсутствие выплат. В то же время семья пользуется холодильником, вероятнее всего, украденным в Украине, о чем свидетельствует гарантийная наклейка на нем на украинском языке.

































