Появилось видео нокаута в исполнении Оливейры, который завоевал титул Хабиба Нурмагомедова в легком весе UFC

0
237

Появилось видео нокаута в исполнении Оливейры, который завоевал титул Хабиба Нурмагомедова в легком весе UFC

Видео нокаута Оливейра. Фото: XSPORT.ua

В сети появилось видео боя, в котором бразильский боец Чарльз Оливейра завоевал вакантный пояс UFC в легком весе, ранее принадлежавший Хабибу Нурмагомедову. 

Запись опубликована в YouTube.

Как сообщалось, главный бой UFC 262 прошел в Хьюстоне. Оливейра смог досточно победить американца Майкла Чендлера после того, как во втором раунде судья засчитал Чендлеру технический нокаут.

Еще в начале поединка бразилец перевел соперника в партер и вскоре забрал спину.Чарльз пытался выйти на удушающий прием, но Чендлер хорошо защищался. Майклу удалось выйти из опасного положения и вернуться в стойку.

Спустя несколько секунд уже Майкл отправил Оливейру на пол и тот оставшееся время в раунде провел на спине, лишь защищаясь от ударов Чендлера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Усик и Джошуа договорились о дате боя

Во втором раунде уже на первых секундах Оливейра нанес точный левый боковой, который отправил Чендлера на пол. Майкл поднялся, но снова пропустил левый боковой, и опять оказался на полу. Оливейра бросился добивать оппонента, и рефери остановил бой.

Отметим, что Оливейра одержал уже 31 победу и 8 поражений. 

Напомним, ранее «Страна» писала, что известно о полтавских корнях лучшего бойца современности Хабиба Нурмагомедова. Хабиб вошел в историю непобежденным спортсменом: он выиграл 29 из 29 поединков. И стал самым высокооплачиваемым спортсменом смешанных единоборств. В UFC его назвали «королем, которому никогда не будет равных».

Кроме того, мы публиковали видео боя UFC, в котором Хабиб победил Гейджи со слезами на глазах.