»Киве приготовиться»: сеть взорвалась шутками из-за покушения на предателя Украины Царева

0
64

''Киве приготовиться'': сеть взорвалась шутками из-за покушения на предателя Украины Царева

Ряд российских СМИ сообщили о якобы покушении на предателя Украины Олега Царева. На фоне этой новости сеть разразилась волной мемов и шуток об одиозном политике.

Смеялись над предателем пользователи соцсети Х (ранее известной как Twitter). Украинцы также намекнули «приготовиться» предателю Киве, который также поддержал оккупантов и сейчас находится в России.

Отметим, что ночью в Ялте у дома Царева съехались автомобили скорой и полиции. Сам Царев якобы не отвечает на телефонные звонки и со вчера ничего не писал в свой канал, хотя достаточно активно его ведет. Российские пропагандисты заявили, что его нашли в собственном доме с ранениями.

Видео дня

В то же время поводов для печали по поводу этой новости у украинцев не нашлось, поэтому сеть запестрела шутками об изменнике.

Так в сети отметили, что бывшему депутату ВР, предателю Илье Киве также следует приготовиться к такому повороту событий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Светлана Ройз: Стресс после обстрела. Что может происходить с нами и близкими — Блоги | OBOZ.UA

Пользователи интернета также пишут, что первым комментарием Царева по поводу этой ситуации была его фраза «Что?». Она стала широко известна после ситуации, когда Царев давал ответ журналисту на вопрос о Второй мировой войне, которая, по его мнению, началась в 1941 году.

Вспомнили в сети и других любителей «русского мира» и Путина, которые сейчас все находятся «на концерте у Кобзона», то есть мертвые.

Напомним, что российские СМИ и ряд Telegram-каналов начали сообщать о «чрезвычайном событии» у здания предателя Олега Царева во временно оккупированной Ялте. Ночью 27 октября в его дом начали съезжаться машины правоохранителей и кареты скорой помощи.

Ранее сообщалось, что несколько месяцев назад в сеть попали списки «ура-патриотов», против которых готовятся репрессии в России. В перечне, рядом с бывшим предводителем ОРДО Игорем Гиркиным, предательницей Татьяной Монтян и российским «писателем» Егором Прилепиным оказался и Царев.