Кадыров заявил, что его »тиктокеры» захватили ферму, которую боевики не могли отбить у ВСУ с 2014 года

0
81

Кадыров заявил, что его ''тиктокеры'' захватили ферму, которую боевики не могли отбить у ВСУ с 2014 года

Глава Чечни Рамзан Кадыров похвастался, что его тикток-воины якобы захватили на одном из участков фронта ферму. Он выставил это большой победой, так как данный объект боевики «Л/ДНР» не могли отбить у Вооруженных сил Украины с 2014 года. 

Видео дня

Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале. О какой именно ферме идет речь и где она находится, он не сказал, однако назвал ее одной из «самых стратегических позиций». 

«Чеченским воинам понадобилось всего лишь шесть человек, чтобы взять под контроль эту точку у врага», – заявил Кадыров.

Примечательно, что глава Чечни отправил на фронт своих детей – дочь Айшат, которая занимает должность министра культуры республики, и сыновей – Ахмата, Эли и Адама. Они приняли участие в совещании «кадыровцев». 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Каменском горожане сидят в холодных домах, а мэр зарабатывает на тарифах – СМИ

«Бойцы были приятно удивлены их появлению на передовой линии. Несмотря на территорию, которая в огневой досягаемости, и в любое время может прилететь смертельный «подарок» от нацистов, они приехали сюда в штаб, чтобы лично ознакомиться с условиями несения службы», – написал приспешник Путина. 

Ранее Кадыров похвастался «подарком» ко дню рождения от президента РФ Владимира Путина. «Верного пехотинца» кремлевский диктатор отметил званием генерал-полковника.