
Вечером в субботу, 8 июня, в работе Telegram произошел серьезный сбой – мессенджер не работал полтора часа. Украинцы, ожидая возобновления его работы, отреагировали на ситуацию с юмором и традиционно выдали немало мемов.
Свои шутки по поводу перебоев в работе Telegram они публиковали в сети. В частности, наши граждане сравнили это с отключениями света и предлагали создать соответствующие графики для мессенджера.
Также они шутили о «лимитах на сообщения».
Кроме того, многие украинцы шутили о «запрете» Telegram в нашей стране, так как этот вопрос время от времени поднимается в обществе, а в масштабном сбое некоторые увидели «знак».
Вечером 8 июня в Telegram перестали отправляться сообщения и не обновлялся список чатов. На проблемы с мессенджером жаловались пользователи из целого ряда стран.

































