ГБР начало расследование по факту ДТП с участием авто Зеленского

0
76

ГБР начало расследование по факту ДТП с участием авто Зеленского

Государственное бюро расследований открыло дело по факту аварии с участием автомобиля президента Владимира Зеленского. ДТП произошло в ночь на 15 сентября.

Видео дня

Об этом сообщила пресс-служба ведомства. В настоящее время проводится весь комплекс необходимых следственных действий.

«Работники Государственного бюро расследований открыли уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в центре Киева 14 сентября. Легковушка столкнулась с автомобилем Президента Украины и машинами сопровождения», – говорится в сообщении.

Напомним, в ночь на 15 сентября автомобиль главы государства попал в ДТП в Киеве. По словам спикера президента, частная легковушка столкнулась с автомобилем Зеленского и машинами сопровождения.

Медики, сопровождавшие Зеленского, оказали водителю легковушки неотложную помощь и передали скорой. Сам Зеленский всерьез не пострадал.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зеленский встретился с главами церквей Украины и попросил соблюдать безопасность на Пасху

Все подробности ДТП устанавливают правоохранители.

Позже в сети появились кадры с места ночного ДТП с Владимиром Зеленским. На видео видно пострадавшего в результате аварии водителя легкового авто.