Фонд Рината Ахметова оказывает помощь переселенцам из Светлодарской громады в Полтаве

0
42

Фонд Рината Ахметова оказывает помощь переселенцам из Светлодарской громады в Полтаве

В Полтавском хабе для переселенцев из Светлодарской громады продолжается выдача продуктовых наборов от Фонда Рината Ахметова. Эта помощь предназначена для ВПЛ из этой громады а, которые относятся к незащищенным категориям:

Видео дня

– семьи с детьми;

– лица с инвалидностью;

– пожилые люди;

– малообеспеченные семьи.

В составе каждого набора продукты длительного хранения: макаронные изделия, сахар, соль, мука, крупа, масло подсолнечное, консервированная фасоль, тушеное мясо, паштет, печенье.

С 2014 года Фонд передал жителям Украины 13 млн продуктовых наборов. Помощь оказывается в рамках программы «Ринат Ахметов – Спасение жизней».

За консультацией по условиям получения помощи обращайтесь на бесплатную горячую линию Фонда 0 (800) 509 001 или пишите в мессенджер Фонда.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Планировали воспользоваться надувным детским кругом: на Закарпатье пограничники выловили из Тисы двух уклонистов. Фото