
Скрывающийся от украинских правоохранительных органов в России бывший премьер-министр времен Януковича Николай Азаров иронически поздравил президента Украины Владимира Зеленского с днем рождения. Реакция читателей вряд ли была такой, которую он ожидал.
Видео дня
Соответствующий пост он разместил в Twitter. Комментарии оказались, мягко говоря, не очень любезными.
По реакции комментаторов можно увидеть реальное отношение к бывшему главе правительства Украины.
Ранее стало известно, что европейский суд в Люксембурге отменил санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича и его сына Александра, введенных Евросоюзом в 2021 году по обвинению в коррупции. В то же время против него действуют другие санкции ЕС.
Тем временем суд в РФ вынес приговор Ивлеевой за «голую вечеринку». Мы выяснили, зачем на самом деле травили российских звезд и при чем здесь Кремль.
































